Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |i. Arbeit | ||
|- | |- | ||
|Halle C | |Halle C | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|KT | |KT | ||
|03.09.2020 | |03.09.2020 | ||
| | |||
| | |||
|Werden spät. DI | |||
Expr. verschickt | |||
|- | |||
|20201571 | |||
| | |||
|21685 | |||
| | |||
|Klotz | |||
|HT | |||
|07.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 31. August 2020, 06:48 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOTORE | 36829 | Bürstendeckel | HT | 27.08.2020 | i. Arbeit | ||||
| Halle C | 37018 | Platte | HT | 08.09.2020 | |||||
| Umbau Sequenzer | 21118 | Blech | KT | 03.09.2020 | Werden spät. DI
Expr. verschickt | ||||
| 20201571 | 21685 | Klotz | HT | 07.09.2020 | |||||