Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Docutrim | |||
| | | | ||
|69783 | |||
|10 | |||
|Leiste | |||
|HT | |||
|14.07.2020 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Docutrim | |||
| | | | ||
| | |69784 | ||
| | |5 | ||
|Leiste | |||
|HT | |||
|14.07.2020 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. Juni 2020, 13:10 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20200950A | 02.07.2020 | 70369 | 1 | Blech | KT | 02.07.2020 | |||
| 20200249C | 02.07.2020 | 70605-N | 26 | Platte | HT | 29.06.2020 | |||
| Docutrim | 69781 | 40 | Platte | KT | 20.07.2020 | ||||
| Docutrim | 69783 | 10 | Leiste | HT | 14.07.2020 | ||||
| Docutrim | 69784 | 5 | Leiste | HT | 14.07.2020 |