Zuletzt bearbeitet vor 4 Jahren
von C.Gratl

Fehlteileliste: Unterschied zwischen den Versionen

M.Hohenester (Diskussion | Beiträge)
Tabellenbreite geändert
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
!erl.
!erl.
!Maßnahme / Kommentar
!Maßnahme / Kommentar
|-
|20201043A||04.06.2020
|27605
|90
|Abweiser
|HT
|9.6.2020
|
|10.6.2020
|
|-
|-
|20200950A
|20200950A

Version vom 25. Juni 2020, 08:20 Uhr

Auftrags-Nr. LT Halle C / Ersatzteile Artikel-Nr. Menge Bezeichnung Art LT Fehlteil LT Halle C / Ersatzteile erl. Maßnahme / Kommentar
20200950A 02.07.2020 70369 1 Blech KT 02.07.2020
20200249C 02.07.2020 70605-N 26 Platte HT 29.06.2020