Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
!Maßnahme / Kommentar | !Maßnahme / Kommentar | ||
|- | |- | ||
| || | |20200486B|| 18.05.2020 | ||
|69723 | |||
|1 | |||
|Platte | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20200486B | |||
|18.05.2020 | |||
|69759 | |||
|1 | |||
|Blech | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20200486B | |||
|18.05.2020 | |||
|60284 | |||
|1 | |||
|Blech | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20200486B | |||
|18.05.2020 | |||
|47425 | |||
|1 | |||
|Aufkleber | |||
| | |||
|11.05.2020 | |||
|18.05.2020 | |||
| | |||
|Wird am 08.05.2020 geholt. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 7. Mai 2020, 10:26 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C (alt) | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C (neu) | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20200486B | 18.05.2020 | 69723 | 1 | Platte | |||||
| 20200486B | 18.05.2020 | 69759 | 1 | Blech | |||||
| 20200486B | 18.05.2020 | 60284 | 1 | Blech | |||||
| 20200486B | 18.05.2020 | 47425 | 1 | Aufkleber | 11.05.2020 | 18.05.2020 | Wird am 08.05.2020 geholt. | ||