Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen derselben Benutzerin werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
<span class="col-green">Grün</span> | <span class="col-green">Grün</span> | ||
[https://wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3/37/Hotel_Kohlmeier.png Hotel Kohlmeier] | |||
{| class="wikitable bs-exportable" | |||
|+ | |||
! | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
{{#ask:[[Kategorie:Benutzerprofil]] | |||
|?Profile/social-profile-kuerzel | |||
|?Profile/social-profile-phone | |||
|?Profile/social-profile-mobil | |||
|?Profile/social-profile-e-mail | |||
|?Profile/social-profile-function=Position | |||
|?Profile/social-profile-department | |||
|?Profile/social-profile-zeichnungsberechtigung=ZB | |||
|?Profile/social-profile-ersthelfer=ErHe | |||
|?Profile/social-profile-brandschutzhelfer=BrHe | |||
|?Profile/social-profile-sicherheitsbeauftragter=SiBe | |||
|?Profile/social-profile-electric=ElUn | |||
|mainlabel=Benutzername | |||
|class=datatable | |||
|limit=150 | |||
}} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2025, 18:59 Uhr
https://wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3/37/Hotel_Kohlmeier.png
Leere Seite
Dunkelblau
Rot
Grün