Zuletzt bearbeitet vor 4 Jahren
von C.Gratl

Fehlteileliste: Unterschied zwischen den Versionen

M.Hohenester (Diskussion | Beiträge)
Tabelle eingefügt
 
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(219 dazwischenliegende Versionen von 8 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="wikitable sortable filterable"
{| class="wikitable sortable filterable" style="width:100%;"
|+ Beschriftung
! Auftrags-Nr.  
! Auftrags-Nr. !! LT Halle C (alt)
! LT Halle C / Ersatzteile
!Artikel-Nr.
!Artikel-Nr.
!Menge
!Menge
Zeile 7: Zeile 7:
!Art
!Art
!LT Fehlteil
!LT Fehlteil
!LT Halle C (neu)
!erl.
!erl.
!Maßnahme / Kommentar
!Maßnahme / Kommentar
|-
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|}
|}

Aktuelle Version vom 29. Januar 2021, 14:20 Uhr

Auftrags-Nr. LT Halle C / Ersatzteile Artikel-Nr. Menge Bezeichnung Art LT Fehlteil erl. Maßnahme / Kommentar