Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
B.Mayr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
desc bottom-left | desc bottom-left | ||
</imagemap> | </imagemap> | ||
<br /> | <br /> | ||
| Zeile 31: | Zeile 30: | ||
|DEV.0301de | |DEV.0301de | ||
|Vorlage | |Vorlage | ||
|[[Medium:QM:DEV.0301de TM | |[[Medium:QM:DEV.0301de TM Spezif leer.dotx|Allgemeine Spezifikation]] | ||
|Development | |||
|Wiki | |||
|Spezifikations <s>Template (Word)</s> | |||
|- | |||
|DEV.0301en | |||
|Vorlage | |||
|[[Medium:QM:DEV.0301en TM Specif empty.dotx|General Specification]] | |||
|Development | |Development | ||
|Wiki | |Wiki | ||
| | |Specification | ||
Template (Word) | |||
|- | |- | ||
|DEV.0302en | |DEV.0302en | ||
Version vom 20. März 2025, 09:30 Uhr

| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname/Titel/Bezeichnung | Dokumenten-Besitzer | Ablageort | Bemerkung/Hinweis/Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| DEV.0300de | Vorlage | Generierung neue Modellnummer | Development | Wiki | Modellnummer Template (PDF) |
| DEV.0301de | Vorlage | Allgemeine Spezifikation | Development | Wiki | Spezifikations |
| DEV.0301en | Vorlage | General Specification | Development | Wiki | Specification
Template (Word) |
| DEV.0302en | Vorlage | Specif component | Development | Wiki | Komponenten-Spezif. Templ. (Word) |
| DEV.0303de | Vorlage | Mitarbeiter-Jahresgespräch | Development | Wiki | Personal Template (Word) |
| DEV.0304de | Vorlage | Führungskräfte Beurteilung | Development | Wiki | FüKrä Template (Word) |
| DEV.0305de | Checkliste | Checkliste allgemein | Development | Wiki | Checkliste allgemein (Excel) |
| DEV.0306de | Vorlage | Entscheidungsblatt | Development | Wiki | Template für Dokumentierte Entscheidungen (Excel) |
| DEV.0307de | Vorlage | Projekt-Kalkulation | Development | Wiki | Template für Kalkulationen (Excel) |
| DEV.0604de | Techn. Information | Bedienungsanleitung Kamera MotionBlitz Cube V2 | Development | Wiki | High Speed Kamera (PDF) |
| DEV.0605en | Techn. Information | Manual cube | Development | Wiki | High Speed Kamera (PDF) |