Keine Bearbeitungszusammenfassung |
B.Mayr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|Wiki | |Wiki | ||
|PDF | |PDF | ||
|- | |||
|QTS.0003de | |||
|Liste | |||
|Messmittelschrank DEV Büro | |||
|Quality Management | |||
|Wiki | |||
|xlsx | |||
|- | |||
|QTS.0004de | |||
|Liste | |||
|Messmittelshcrank DEV Hallo C | |||
|Quality Management | |||
|Wiki | |||
|xlsx | |||
|- | |||
|QTS.0005de | |||
|Formular | |||
|Messmittel Entnahme | |||
|Quality Management | |||
|Wiki | |||
|xlsx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 27. März 2024, 09:23 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 2002a | Formular | Idee | Quality Management | Formular.io | |
| 2003a | Formular | Erstellung neuer Regel | Quality Management | Wiki | |
| 2004b1 | Formular | Vorlage Auditplan | Quality Management | Wiki | |
| 2006g1 | Formular | Protokollvorlage | Quality Management | Wiki | |
| 2006g2 | Formular | Protokollvorlage für Meetings | Quality Management | Wiki | |
| QTS.0001de | Information | Übersicht-Messmittel und Prüfmittel | Quality Management | Wiki | |
| QTS.0003de | Liste | Messmittelschrank DEV Büro | Quality Management | Wiki | xlsx |
| QTS.0004de | Liste | Messmittelshcrank DEV Hallo C | Quality Management | Wiki | xlsx |
| QTS.0005de | Formular | Messmittel Entnahme | Quality Management | Wiki | xlsx |