Die Seite wurde neu angelegt: „{{DISPLAYTITLE:Prozesse - Abläufe: Sales Back Office}} {| class="sortable cuscosky" style="margin: auto;" |+ !Dokumenten-Nr. !Dokumentenart !Bezeichnung…“ Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
B.Mayr (Diskussion | Beiträge) richtig abgespeichert |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!Bemerkung | !Bemerkung | ||
|- | |- | ||
| | |SBO.0009en | ||
| | |Information | ||
| | |Legende Modellnummern | ||
| | |Sales Back Office | ||
| | |Wiki | ||
| | |pdf | ||
|- | |- | ||
| | |SBO.0007de | ||
| | |P | ||
| | |Prozess Maschinenauftrag Abwicklung | ||
| | |Sales Back Office | ||
| | |Wiki | ||
| | |pdf | ||
|- | |- | ||
| | |SBO.0008de | ||
| | |Information | ||
| | |Handbuch Modellnummer | ||
| | |Sales Back Office | ||
| | |Wiki | ||
| | |pdf | ||
|- | |- | ||
| | |SBO.0001de | ||
| | |P | ||
| | |Prozess Gebrauchtmodule | ||
| | |Sales Back Office | ||
| | |Wiki | ||
| | |pdf | ||
|- | |||
|SBO.0002de | |||
|P | |||
|Prozess Auftragslisten | |||
|Sales Back Office | |||
|Wiki | |||
|pdf | |||
|- | |||
|SBO.0003de | |||
|P | |||
|Prozess Mahnungen | |||
|Sales Back Office | |||
|Wiki | |||
|pdf | |||
|- | |||
|SBO.0004de | |||
|P | |||
|Prozess RE-Import | |||
|Sales Back Office | |||
|Wiki | |||
|pdf | |||
|- | |||
|SBO.0005de | |||
|P | |||
|Prozess Auftragserstellung | |||
|Sales Back Office | |||
|Wiki | |||
|pdf | |||
|- | |||
|SBO.0006de | |||
|P | |||
|Prozess Angebotserstellung | |||
|Sales Back Office | |||
|Wiki | |||
|pdf | |||
|- | |||
|SBO.0007de | |||
|P | |||
|Maschinenauftrag Abwicklung | |||
|Sales Back Office | |||
|Wiki | |||
|pdf | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. November 2023, 13:06 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Bezeichnung | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| SBO.0009en | Information | Legende Modellnummern | Sales Back Office | Wiki | |
| SBO.0007de | P | Prozess Maschinenauftrag Abwicklung | Sales Back Office | Wiki | |
| SBO.0008de | Information | Handbuch Modellnummer | Sales Back Office | Wiki | |
| SBO.0001de | P | Prozess Gebrauchtmodule | Sales Back Office | Wiki | |
| SBO.0002de | P | Prozess Auftragslisten | Sales Back Office | Wiki | |
| SBO.0003de | P | Prozess Mahnungen | Sales Back Office | Wiki | |
| SBO.0004de | P | Prozess RE-Import | Sales Back Office | Wiki | |
| SBO.0005de | P | Prozess Auftragserstellung | Sales Back Office | Wiki | |
| SBO.0006de | P | Prozess Angebotserstellung | Sales Back Office | Wiki | |
| SBO.0007de | P | Maschinenauftrag Abwicklung | Sales Back Office | Wiki |