QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Purchase: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
M.Hohenester (Diskussion | Beiträge)
Dokumentenart aktualisiert
(12 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
|PUR.0001de
|PUR.0001de
|F
|
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/4/47/PUR.0001de_Bestellformular_allgemein.pdf Bestellformular allgemein]
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/4/47/PUR.0001de_Bestellformular_allgemein.pdf Bestell allgemein]
|Purchase
|Purchase
|Wiki
|Wiki
Zeile 18: Zeile 18:
|-
|-
|PUR.0002de
|PUR.0002de
|F
|Formular
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel]
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel]
|Purchase
|Purchase
|Wiki
|Wiki
Zeile 25: Zeile 25:
|-
|-
|PUR.0003de
|PUR.0003de
|D
|Dokument
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/b/bc/PUR.0003de_STP-Dateien_generieren.pdf STP-Dateien generieren]
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/b/bc/PUR.0003de_STP-Dateien_generieren.pdf STP-Dateien generieren]
|PUrchase
|Purchase
|Wiki
|Wiki
|PDF
|PDF
|-
|
|
|
|
|
|
|}
|}

Version vom 8. Oktober 2023, 13:34 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
PUR.0001de Bestell allgemein Purchase Wiki PDF
PUR.0002de Formular Bestellformular Prüfmittel Messmittel Purchase Wiki PDF
PUR.0003de Dokument STP-Dateien generieren Purchase Wiki PDF