Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dokumentenart aktualisiert |
||
| (12 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
|PUR.0001de | |PUR.0001de | ||
| | | | ||
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/4/47/PUR.0001de_Bestellformular_allgemein.pdf | |[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/4/47/PUR.0001de_Bestellformular_allgemein.pdf Bestell allgemein] | ||
|Purchase | |Purchase | ||
|Wiki | |Wiki | ||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|PUR.0002de | |PUR.0002de | ||
| | |Formular | ||
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel] | |[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel] | ||
|Purchase | |Purchase | ||
|Wiki | |Wiki | ||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|PUR.0003de | |PUR.0003de | ||
| | |Dokument | ||
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/b/bc/PUR.0003de_STP-Dateien_generieren.pdf STP-Dateien generieren] | |[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/b/bc/PUR.0003de_STP-Dateien_generieren.pdf STP-Dateien generieren] | ||
| | |Purchase | ||
|Wiki | |Wiki | ||
|PDF | |PDF | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. Oktober 2023, 13:34 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Bezeichnung | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| PUR.0001de | Bestell allgemein | Purchase | Wiki | ||
| PUR.0002de | Formular | Bestellformular Prüfmittel Messmittel | Purchase | Wiki | |
| PUR.0003de | Dokument | STP-Dateien generieren | Purchase | Wiki | |