QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Purchase: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
|PUR.0001de
|PUR.0001de
|F
|
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/4/47/PUR.0001de_Bestellformular_allgemein.pdf Bestellformular allgemein]
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/4/47/PUR.0001de_Bestellformular_allgemein.pdf Bestell allgemein]
|Purchase
|Purchase
|Wiki
|Wiki
Zeile 19: Zeile 19:
|PUR.0002de
|PUR.0002de
|F
|F
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel]
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel]
|Purchase
|Purchase
|Wiki
|Wiki
Zeile 26: Zeile 26:
|PUR.0003de
|PUR.0003de
|D
|D
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/b/bc/PUR.0003de_STP-Dateien_generieren.pdf STP-Dateien generieren]
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/b/bc/PUR.0003de_STP-Dateien_generieren.pdf STP-Dateien generieren]
|PUrchase
|PUrchase
|Wiki
|Wiki
|PDF
|PDF
|-
|
|
|
|
|
|
|}
|}

Version vom 26. Juli 2023, 12:18 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
PUR.0001de Bestell allgemein Purchase Wiki PDF
PUR.0002de F Bestellformular Prüfmittel Messmittel Purchase Wiki PDF
PUR.0003de D STP-Dateien generieren PUrchase Wiki PDF