Keine Bearbeitungszusammenfassung |
B.Mayr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|HR-.0004de | |HR-.0004de | ||
|Vorlage | |Vorlage | ||
|[ | |[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/7/7a/HR-.0004de_IT-Erg%C3%A4nzungsvereinbarung.docx IT-Ergänzungsvereinbarung.docx] | ||
|HR | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|HR- 0005de | |||
|Vorlage | |||
|[[Probezeitbeurteilung]] | |||
|HR | |HR | ||
|Wiki | |Wiki | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. Mai 2023, 08:35 Uhr

| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 1003b | F | Antrag auf Schulung | HR | Wiki | |
| 2001b1 | F | Checkliste erster Arbeitstag | HR | ||
| 2001b2 | F | Vereinbarung MA-PC | HR | ||
| 2001d1 | F | Antrag auf Dienstreisen | HR | Formular.io | |
| 2001d2 | F | Antrag auf Reisekosten | HR | Wiki | |
| 2001f1 | F | Willkommensbildschirm | HR-Services | Wiki | |
| 2001g1 | F | Bewirtung Standard | HR-Services | Formular.io | |
| 2001g2 | F | Bewirtung Comfort | HR-Services | Formular.io | |
| 2001g3 | F | Bewirtung Premium | HR-Services | Formular.io | |
| 2001g4 | F | Bewirtung Extern | HR-Services | Formular.io | |
| 2001i | F | Beurteilungsbogen Training | HR | Formular.io | |
| 2001j1 | F | Fahrzeugübergabeprotokoll | HR-Services | Wiki | |
| 2006h | F | Vorlage Teilnehmerliste | HR | Wiki | |
| 2001g1 | F | Bewirtungsbeleg | HR-Services | Wiki | |
| HR-0001de | F | Ersthelfer | HR | Wiki | |
| HR-.0002de | Vorlage | Teilnehmerliste.dotx | HR | Wiki | |
| HR-.0003de | F | Erstunterweisung | HR | Wiki | |
| HR-.0004de | Vorlage | IT-Ergänzungsvereinbarung.docx | HR | Wiki | |
| HR- 0005de | Vorlage | Probezeitbeurteilung | HR | Wiki |