QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Human Ressources: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
B.Mayr (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 138: Zeile 138:
|HR-.0004de
|HR-.0004de
|Vorlage
|Vorlage
|[[Medium:QM:HR-.0004de IT-Ergänzungsvereinbarung.docx|IT-Ergänzungsvereinbarung.docx]]
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/7/7a/HR-.0004de_IT-Erg%C3%A4nzungsvereinbarung.docx IT-Ergänzungsvereinbarung.docx]
|HR
|Wiki
|
|-
|HR- 0005de
|Vorlage
|Probezeitbeurteilung
|HR
|HR
|Wiki
|Wiki
|
|
|}
|}

Version vom 17. Mai 2023, 08:32 Uhr


QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Training
Dokumenten-Nr. Dokumentenart Dokumentenname Verantwortlich Ablageort Bemerkung
1003b F Antrag auf Schulung HR Wiki
2001b1 F Checkliste erster Arbeitstag HR
2001b2 F Vereinbarung MA-PC HR
2001d1 F Antrag auf Dienstreisen HR Formular.io
2001d2 F Antrag auf Reisekosten HR Wiki
2001f1 F Willkommensbildschirm HR-Services Wiki
2001g1 F Bewirtung Standard HR-Services Formular.io
2001g2 F Bewirtung Comfort HR-Services Formular.io
2001g3 F Bewirtung Premium HR-Services Formular.io
2001g4 F Bewirtung Extern HR-Services Formular.io
2001i F Beurteilungsbogen Training HR Formular.io
2001j1 F Fahrzeugübergabeprotokoll HR-Services Wiki
2006h F Vorlage Teilnehmerliste HR Wiki
2001g1 F Bewirtungsbeleg HR-Services Wiki
HR-0001de F Ersthelfer HR Wiki
HR-.0002de Vorlage Teilnehmerliste.dotx HR Wiki
HR-.0003de F Erstunterweisung HR Wiki
HR-.0004de Vorlage IT-Ergänzungsvereinbarung.docx HR Wiki
HR- 0005de Vorlage Probezeitbeurteilung HR Wiki