Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| [//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/5/5e/DEV.0206MS_Spannungsangabe_Typenschild.pdf Spannungsangabe Typenschild] | | [//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/5/5e/DEV.0206MS_Spannungsangabe_Typenschild.pdf Spannungsangabe Typenschild] | ||
|DEV | |DEV | ||
| | |Wiki | ||
|PDF | |PDF | ||
|- | |||
|DEV.0704de | |||
|Information | |||
|Übersetzungen von Betriebsanleitungen | |||
|DEV | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
Es wird erklärt, wie BA's bei MAB übersetzt werden. | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. April 2023, 06:49 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname/Bezeichnung/Titel | Dokumenten-Besitzer | Ablageort | Bemerkung/Hinweis/Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| DEV.0500de | Vorlage | Product Change Notification DE | DEV | Wiki | PDF
Vorlage für eine PCN in DEUTSCH |
| DEV.0501en | Vorlage | Product Change Notification EN | DEV | Wiki | PDF
Vorlage für eine PCN in ENGLISCH |
| DEV.0502de | Vorlage | CE- Konformitätserklärung DE | DEV | Wiki | WORD
Vorlage für die CE- Erklärung in DEUTSCH |
| DEV.0503en | Vorlage | CE- Konformitätserklärung EN | DEV | Wiki | WORD
Vorlage für die CE- Erklärung in ENGLISCH |
| DEV.0206de | Standard | Spannungsangabe Typenschild | DEV | Wiki | |
| DEV.0704de | Information | Übersetzungen von Betriebsanleitungen | DEV | Wiki | PDF
Es wird erklärt, wie BA's bei MAB übersetzt werden. |