Keine Bearbeitungszusammenfassung |
B.Mayr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|Wiki | |Wiki | ||
|Excel | |Excel | ||
|- | |||
|DEV.0604de | |||
|Techn. Information | |||
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/7/76/Grundeinleitung_Kamera_MotionBlitz_Cube.pdf MAB-Anleitung High-Speed Kamera] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|- | |||
|DEV.0605de | |||
|Techn. Information | |||
|[[Manual cube 4|Orig.-Anleitung High-Speed Kamera]] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. November 2022, 06:49 Uhr

| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname/Titel/Bezeichnung | Dokumenten-Besitzer | Ablageort | Bemerkung/Hinweis/Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| DEV.300de | Vorlage | Generierung einer neuen Modellnummer | Development | Wiki | |
| DEV.301de | Vorlage | Spezifikation allgemein | Development | Wiki | Word |
| DEV.302de | Vorlage | Komponentenspezifikation | Development | Wiki | Word |
| DEV.303de | Vorlage | Mitarbeiter-Jahresgespräch | Development | Wiki | Word |
| DEV.304de | Vorlage | Führungskräfte-Beurteilung | Development | Wiki | Word |
| DEV.305de | Checkliste | Checkliste allgemein | Development | Wiki | Excel |
| DEV.306de | Vorlage | Entscheidungsblatt | Development | Wiki | Excel |
| DEV.307de | Vorlage | Projekt-Kalkulation | Development | Wiki | Excel |
| DEV.0604de | Techn. Information | MAB-Anleitung High-Speed Kamera | Development | Wiki | |
| DEV.0605de | Techn. Information | Orig.-Anleitung High-Speed Kamera | Development | Wiki |