Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|Wiki | |Wiki | ||
|Excel | |Excel | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[:Datei:Organigramm.pdf|Dies ist Test1a]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[:Datei:Organigramm.pdf|Dies ist Test 1b]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[https://wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/f/f0/Organigramm.pdf Test2a] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[Medium:Organigramm.pdf|Datei:Organigramm.pdf]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Oktober 2022, 10:30 Uhr

| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname/Titel/Bezeichnung | Dokumenten-Besitzer | Ablageort | Bemerkung/Hinweis/Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| DEV.300de | Vorlage | Generierung einer neuen Modellnummer | Development | Wiki | |
| DEV.301de | Vorlage | Spezifikation allgemein | Development | Wiki | Word |
| DEV.302de | Vorlage | Komponentenspezifikation | Development | Wiki | Word |
| DEV.303de | Vorlage | Mitarbeiter-Jahresgespräch | Development | Wiki | Word |
| DEV.304de | Vorlage | Führungskräfte-Beurteilung | Development | Wiki | Word |
| DEV.305de | Checkliste | Checkliste allgemein | Development | Wiki | Excel |
| DEV.306de | Vorlage | Entscheidungsblatt | Development | Wiki | Excel |
| DEV.307de | Vorlage | Projekt-Kalkulation | Development | Wiki | Excel |
| Dies ist Test1a | |||||
| Dies ist Test 1b | |||||
| Test2a | |||||
| Datei:Organigramm.pdf |