QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Human Ressources: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
B.Mayr (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 104: Zeile 104:
|[[:Datei:QM:2001g1 F Bewirtungsbeleg.pdf|Bewirtungsbeleg]]
|[[:Datei:QM:2001g1 F Bewirtungsbeleg.pdf|Bewirtungsbeleg]]
|HR-Services
|HR-Services
|Wiki
|
|-
|0001de
|F
|Ersthelfer
|HR
|Wiki
|Wiki
|
|
|}
|}

Version vom 31. August 2022, 05:33 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Dokumentenname Verantwortlich Ablageort Bemerkung
1003b F Antrag auf Schulung HR Wiki
2001b1 F Checkliste erster Arbeitstag HR
2001b2 F Vereinbarung MA-PC HR
2001d1 F Antrag auf Dienstreisen HR Formular.io
2001d2 F Antrag auf Reisekosten HR Wiki
2001f1 F Willkommensbildschirm HR-Services Wiki
2001g1 F Bewirtung Standard HR-Services Formular.io
2001g2 F Bewirtung Comfort HR-Services Formular.io
2001g3 F Bewirtung Premium HR-Services Formular.io
2001g4 F Bewirtung Extern HR-Services Formular.io
2001i F Beurteilungsbogen Training HR Formular.io
2001j1 F Fahrzeugübergabeprotokoll HR-Services Wiki
2006h F Vorlage Teilnehmerliste HR Wiki
2001g1 F Bewirtungsbeleg HR-Services Wiki
0001de F Ersthelfer HR Wiki